Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаем отличную квартиру в самом центре города по ул. Маркуса Квартира находится в историческом центре города в уютном общем дворе, расположение очень удобное и обособленное, есть зона отдыха под окнами В квартире две комнаты, ванная и санузел тоже в доме, все удобства, свежий ремонт .Рассматриваем сдачу на несколько месяцев Вокруг очень развитая инфраструктура, все рядом: магазины, остановки общественного транспорта, вузы, проспект Мира, набережная, рынок и т.д. Арендная плата в месяц+ оплата электроэнергии Также арендатор оплачивает агенсткую комиссию в размере 50 от суммы ежемесячной арендной платы Код пользователя: 152412Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Владикавказ, ул. Маркуса, 57, позвоните по телефону +7 (989) 035-14-28. Торопитесь! Объявление №30091810633 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 18 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владикавказа