Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Элитный дом в самом удобном районе города, рядом есть все что нужно для жизни и отдыха. Набережная, рестораны, кафе бары, прогулочные зоны, продуктовые магазины, магнит, пятёрочка, самая вкусная готовая кухня три пирога. Рынок. Авто мойка разные. Внимание: есть собственное крытое парковочное машина место во дворе нашего дома. Под окнами видно. Вид из окон на город, на реку, на мост и на горы вокруг города. Ночью огни города горят красиво. В квартире запрещено курить Приглашать гостей и устраивать шумные посиделки.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владикавказ, ул. Леонова, 10А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089611118 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владикавказа