Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Удобные апартаменты в центре города У нас вы найдете всё для комфортного проживания: - Чистая квартира, современный дизайн- Удобная мебель- Просторная кровать с ортопедическим матрасом- Отутюженное белоснежное постельное бельё с комплектом воздушных полотенец- Все средства личной гигиены- Кухня в полной комплектации (техника, столовые приборы, кухонные принадлежности)- Безлимитный wi-fi- Кабельное телевидение- Угощение для гостей (чай, кофе, конфеты)- Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото Наши преимущества: - Бесконтактное заселение с кодовым замком без встречи с администратором- Апартаменты оборудованы всем необходимым как для краткосрочного, так и для долгосрочного пребывания- Сотрудничаем с корпоративными клиентами, предоставляем отчётные документы по запросу В шаговой доступности: - Бесплатная парковка возле дома- Супермаркеты- Рестораны- Парк для отдыха- Остановка общественного транспорта
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владикавказ, ул. Маркуса, 26, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30088581364 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владикавказа