Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютные 2-комн. aпаpтамeнты с новым дизайнерским ремонтом во Владикавказе. Бесконтактное заселение в удобное для Вас время 100 соответствие фотографий действительности Два телевизора, IP телевидение, подписка OKKO, YOUTUBE работает Отельные стандарты сервиса в апартаментах Идеально подходят для командировок или отдыха ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Возле дома находится остановка общественного транспорта. В пешей доступности: кафе, рестораны, пекарни, кондитерская, супермаркеты, аптеки и ярмарка. Тихий двор. Вся инфраструктура под рукой, доступность. Удобный выезд в центр, из города, на Военно-Грузинскую дорогу и в горы. Подходит для туристов, семей и командированных Для вечеринок и разного рода шумных мероприятий не сдаётся
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владикавказ, ул. Астана Кесаева, 48Д, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087712050 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владикавказа