Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты сети АURAасположены в самом сердце города, имеют свой отдельный выход на улицу. Близость к деловому центру, ресторанам, магазинам, а также культурным и историческим достопримечательностям города. В апартаментах: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван в гостиной. Кухня, оборудованная бытовой техникой и полным комплектом посуды для приготовления и приёма еды. Ванная комната с окном, водонагревателем, стиральной машиной, сушилкой для белья. Гладильная доска, утюг ,отпариватель, фен. Гостям предлагается : полотенца, зубную щетку и пасту, шампунь, кондиционер и гель для душа.скоростной WI-FI,смарт ТВ с премиальной подпиской на Иви и Амедиатеку.Припарковать свой автомобиль можно недалеко от дома. Удобное расположение , в шаговой доступности расположены все достопримечательности Владикавказа: пешеходная улица (местный Арбат) театры , музеи, парк аттракционов, набережная, кафе и рестораны.В апартаментах: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван в гостиной. Кухня, оборудованная бытовой техникой и полным комплектом посуды для приготовления и приёма еды. Ванная комната с окном, водонагревателем, стиральной машиной, сушилкой для белья. Гладильная доска, утюг ,отпариватель, фен. Гостям предлагается : полотенца, зубную щетку и пасту, шампунь, кондиционер и гель для душа.скоростной WI-FI,смарт ТВ с премиальной подпиской на Иви и Амедиатеку.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владикавказ, Станиславского пер., 10, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30087063938 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владикавказа