Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Kвapтира cтудия в центре города на набережной реки Терек, вблизи гостиницы Владикавказ. Вход с улицы, очень удобное расположение Просьба связываться предварительно перед бронированием. Цена от двух человек и более договорная В квартире есть все для комфортного пребывания: Двуспальная кровать 160*200Раскладной диван 130*200Wi-fi и подписка на ivi Посуда, микроволновка, электрочайник: холодильник, Чистое постельное бельё и полотенцаШампунь, одноразовые зубные щетки, тапочкиКондиционер. Парковка. ВидеонаблюдениеМожно разместить 3 взрослых человека. В 1-2 мин: гостиница Владикавказ, набережная р. Терек, суннитская мечеть, парк культуры и отдыха Проспект мира с прогулочной зонойРусский театр им Вахтангова Дом ВахтанговаМузей ТугановаФилиал мариинского театра оперы и балетаДом правительстваРестораны, кофейни, супермаркеты ЦУМ
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Владикавказ, ул. Бимболата Ватаева, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085852915 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владикавказа