Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Если вам нужна идеально чистая и удобная квартира, вам сюда Предлагаю совершенно новую уютную и комфортную во всех смыслах квартиру, в новом элитном доме с лифтом. Имеется вся необходимая комфортная мебель и техникаСмарт тв с выходом в интернетРазмещение до 4 человек парноРядом овир, миграционная, паспортный, рынок викалина, прямая, трасса на все направления ларс, Грузия, горные маршруты.. В самом доме супермаркет сахар, рядом всевозможные магазины, салоны, кафе, транспорт.. Всегда тепло и горячая вода потом что установлено индивидуальное отопление, теплые полы Командировочным оформлю отчетные документы с чеком
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владикавказ, ул. Курсантов-Кировцев, 4А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083688176 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владикавказа