Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в новом доме. Дизайнерский ремонт, вся мебель и техника новые.В квартире есть всё для комфортного проживания. Рядом парк развлечений, современные кинотеатры, торгово-развлекательный центр Алания-Молл. Мед центры, магазины, аптеки. До центра города и набережной 5 минут езды. Трансфер по договоренности. К квартире запрещено курить и проживать с животными. Также запрещено проводить вечеринки, жечь свечи. В подъезде и на территории двора имеются камеры видеонаблюдения.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владикавказ, ул. Андрея Днепровского, 8/3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083662666 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владикавказа