Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с удобной планировкой. Комната поделена на 2 зоны. Зона для сна с двуспальной кроватью. И зона с двуспальным диваном для дневного, вечернего отдыха за просмотром телевизора. Кухня просторная. На ней имеется кресло, которое раскладывается, подразумевая наличие дополнительного спального места. Квартира на 1 этаже - приятный вид из окна на ухоженный сквер с лавочками и автоматом с кофе. Рядом магазин Магнит, ресторанчик, приятное кафе с хорошей кухней. На углу дома аптека. Прогулочная аллея. В пешей доступности(5 мин) магазин Стейтон с готовой кухней, вкуснейшей выпечкой. Так же в пешей доступности рынок Первомайский. Пекарня всегда со свежим хлебом, булочками и пирожками. Рядом остановка общественного транспорта. Откуда за 10-15 мин. можно доехать до центрального парка с озером и лебедями, старинной Мечетью, и проспекта Мира.За съем от трёх дней скидка Квартира сдаётся для путешествующих, туристов и гостей города Местных прошу не беспокоить Для ночных развлечений и в интимных целях не сдаётся Отчётные документы не предоставляются
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владикавказ, Доватора пр-кт., 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079669464 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владикавказа