Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Безупречная квартира на заезде в город для истинных ценителей комфорта и красоты Если вам не все равно, где находиться, вам точно к нам Квартира сдается только командировочным, туристам ,семейным,4ый,5ый ...гость ,,только,что зашел на 5 мин и т.д.,выселяем без возвр денег Компании, посиделки и т. д. — категорично не заселяем Прошу не беспокоить Район 1-го автовокзала Чиба , Леруа Мерлен Магазин Лента Рынки Алан и Викалино Выдаем чеки командировочным с QR-кодом От владельца Не для компаний, в подъезде ведётся камера видеонаблюдения При жалобе соседей,после 22 х час ,выселяем без возарата денег Одноразовые тапочки и средства гигиены Постельные принадлежности, полотенца, необходимая посуда — предусмотрено всё для комфортного отдыха Теплые полы Имеется двуспальная кровать, двуспальная диван-раскладушка и односпальный диван. Рядом выезд на Грузию и Верхний Ларс Супермаркеты с готовой кухней, магазины Леруа Мерлен , ТЦ Столица ; прогулочная зона, кафе, рестораны и кинотеатры в шаговой доступности Можно с детьми любого возраста (кошечек и собачек рассмотрим) за доплату. Залог возвращается после уборки Финальная уборка платная 1000 В праздничные и выходные с учетом плотности заселения цены меняются Цена указана для пары Уточняйте заранее Оплатить проживание можно как наличными, так и по безналу в случае бесконтактного заселения Компании прошу не беспокоить Залог возвращается после уборки квартиры Могу организовать поездки по всему Кавказу с опытным гидом
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владикавказ, ул. Генерала Дзусова, 6В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30071809678 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владикавказа