Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно трёхкомнатная квартира . Только для гостей республики или командировочных В квартире идеальная чистота ,утюженное бельё , имеется всё необходимое для комфортного проживания. . Размещение до шести человек ,цена зависит от количества проживающих. Рядом спорт-комплекс МАНЕЖ, в/ч в поселке Спутник. Командировочным предоставим отчётные документы. правила дома: в квартире запрещено курить Не для вечеринок и шумных компаний Наличие документов всех проживающих. Расчетный час 12-00 в независимости от времени заезда. Все другие вопросы обсуждаются по телефону.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Владикавказ, ул. Зураба Магкаева, 83к3, позвоните по телефону +7 (989) 749-89-12. Торопитесь! Объявление №30060862284 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Владикавказа