Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здравствуйте Мы пpедcтавляем нaш гoстевой Дoм. Ждем туристов и гостей города, также людей, которые приезжают в командировку Прежде, чем забронировать напишите сначала лучше, чтобы уточнить все детали Сначала напишите потом поставьте бронь Очень много ставят бронь, а потом не отвечают, из-за этого нас блокируют. Заселяем либо 2взр, 2взр +1реб, 2взр+ 2реб, 3 взр, на усмотрение 3взр +1реб.Свежий капитальный ремонт, с новой мебелью и постельными принадлежностями, ортопедический матрас. Каждая мелочь продумана в доме. Отдельный вход. Из плюсов:- Выгoдно, расположен в 7ми минутах езды до центра города Владикавказа с выходом на набережную реки Терек- До аэропорта 15 мин езды, до жд вокзала 5 мин езды. - В доме чистые полотенца, постельное бельё, шампунь, мыло, гель для душа, лосьон, зубная паста, всё в наличии, также тапочки, вентилятор. Вам не нужно будет всё везти из дома, фен, утюжок, утюг также есть. - В шаговой доступности располагаются все достопримечательности города ( +- 15 минут пешим ходом ). - Имеется все необходимое для комфортного проживания компании до 2 человек, остальные за дополнительную плату: новая мебель, новый матрас, новое постельное бельё, бытовая техника, микроволновка, кофеварка, кухня оборудованная, вентилятор, стиральная машина, телевизор, утюг и ещё много приятных мелочей- Отдельное парковочное место для автомобиля с видеонаблюдением- Шумные соседи отсутствуют- Рядом новая водная станция с бассейнами, кафешками и развлечениями- Спортивная и детская площадки в 3-х минутах ходьбы - Можно курить во дворе- Есть Wi Fi и смарт телевидение- Рядом магазин Магнит, продуктовые магазины. - Есть возможность поставить детскую кровать, если вы путешествуете с ребёнком. - Чай, Кофе, сахар все предоставляем. Также есть кофеварка электрическая. - Паспорт обязательно. Из минусов:- Курить в доме запрещено Внимание - Шумные компании не заселяем, не умеющие себя достойно вести, выселяем Условия:Время заезда: 14:00Время выезда: 13:30Окончательная цена зависит от количества человек и длительности проживания Бронь от 3х ночей. Сдаём только туристам
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Владикавказ, ул. Крупской, 12, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015807191 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 20 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Владикавказа