Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная квартира (посуточно). В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В квартире не курят (спасибо за понимание). Зачисление по паспорту до 22:00. Расчетный час (выселение либо продление) 12:00. У нас не библиотека, но соседи тоже есть (касаемо шума). Цена может меняться в зависимости от выходных и праздничных дней. В шаговой доступности круглосуточный Магнит . Конфиденциальность гарантируется. За порчу имущества предусмотрена ответственность.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Моздок, ул. Фрунзе, 10Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30092820549 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Моздока